ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ      

ОБЛАСТНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО 

БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ 

«ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 

ГОРОДА СТАРОГО ОСКОЛА» 

Медицинский персонал стационара

СТАЦИОНАР

Приемное отделение

заведующий приемным отделением – врач-анестезиолог-реаниматолог

ТЕРЕНТЬЕВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ

Кардиологическое отделение стационара

заведующий кардиологическим отделением – врач-кардиолог

ЛОПЫРЕВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ

врач-кардиолог

СКРЫПНИКОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА

врач-кардиолог

СМИРНЫХ ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

врач-кардиолог

БРЕЖНЕВ ВЯЧЕСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ

врач-кардиолог

СИГАЕВА ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА

врач-кардиолог

РЕПИНА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА

врач-кардиолог

СОЛДАТОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА

Терапевтическое отделение

заведующий терапевтическим отделением отделением – врач-терапевт

СТОЛЕТОВ МИХАИЛ КУЗЬМИЧ

врач-терапевт

ТОЛМАЧЕВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА

врач-терапевт

МАКАРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА

Неврологическое отделение стационара

заведующий неврологическим отделением – врач-невролог

ПЫСИН ВИКТОР ГЕНРИХОВИЧ

врач-невролог

ЧЁРНЫЙ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ

врач-невролог

КАНДАУРОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА

врач-невролог

ШУЛЬГИНА ТАТЬЯНА ОЛЕГОВНА

врач-невролог (по совместительству)

НАРЕЙКО СВЕТЛАНА ИВАНОВНА

врач-невролог

СТАДНИЦКАЯ ОКСАНА ЕВГЕНЬЕВНА

Инфекционное отделение

заведующий инфекционным отделением – врач-инфекционист

ЖИДКИХ МАРИНА МИХАЙЛОВНА

врач-инфекционист

ХУДЯКОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА

врач-инфекционист

КИСЛОВА ЕВГЕНИЯ ОЛЕГОВНА

врач-инфекционист (по совместительству)

ШЕСТАКОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

Травматологическое отделение

заведующий травматологическим отделением – врач-травматолог-ортопед

ГРИШИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

врач-травматолог-ортопед

ОВСЯННИКОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ

врач-травматолог-ортопед

КАЗАКОВ АЛЕКСАНДР ВИТАЛЬЕВИЧ

врач-травматолог-ортопед

ГРИШИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

врач-травматолог-ортопед

СТАДНИЦКИЙ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

врач-травматолог-ортопед

(по совместительству)

ПИЛЮГИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

врач-стоматолог-хирург

ПРУЦКИХ АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ

врач-челюстно-лицевой хирург

РУДЕНКО ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Гинекологическое отделение

заведующий гинекологическим отделением – врач-акушер-гинеколог

ОПРЕНКО СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА

врач-акушер-гинеколог

КУРБАТОВ ДМИТРИЙ СЕРГГЕЕВИЧ

врач-акушер-гинеколог

(по совместительству)

СЕМЕНОВ АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

врач-акушер-гинеколог

(по совместительству)

ЛЕПЕНКО ВЛАДИМИР ВИТАЛЬЕВИЧ

Хирургическое отделение

заведующий хирургическим отделением – врач-хирург

ШЕВЕЛЕВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ

врач-хирург

ШЕВЕЛЕВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ

врач-хирург

АБСАТАРОВ ДМИТРИЙ РАФАТОВИЧ

врач-хирург

БАТРАКОВ ВАЛЕРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ

врач-хирург

ЧАВДАРОВ ДЕНИЗ РУМЕНОВ

врач-хирург (по совместительству)

КОПЫЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

врач-хирург

БРЫТКОВ ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ

врач-уролог

УДОВЕНКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

Отделение гнойной хирургии

заведующий отделением гнойной хирургии – врач-хирург

ПОЖИДАЕВ ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ

врач-хирург

АГЕЕВА ОКСАНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

врач-хирург

ВОРИВОДИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

врач-стоматолог-хирург

ПРУЦКИХ АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ

Пульмонологическое отделение

заведующий пульмонологическим отделением – врач-пульмонолог

БЛИЗНОВА ИРИНА ВАЛЕНТИНОВНА

врач-пульмонолог

РЯБКОВА ЛЮБОВЬ ВАСИЛЬЕВНА

врач-пульмонолог

ГОРДИЕНКО ЮЛИЯ ГЕННАДЬЕВНА

врач-пульмонолог

ЕГИПКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА

Онкологическое отделение

заведующий онкологическим отделением – врач-онколог

ШЕВЕЛЕВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ

Отделение диализа

заведующий отделением диализа – врач-анестезиолог-реаниматолог

(по совместительству)

ВАЛУЙСКИЙ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

врач-нефролог (по совместительству)

АБСАТАРОВ АНТОН АНДРЕЕВИЧ

врач-хирург (по совместительству)

СОЛДАТОВ ДЕНИС ВАЛЕНТИНОВИЧ

Отделение анестезиологии-реанимации

заведующий отделением анестезиологии-реанимации – врач-анестезиолог-реаниматолог

ГИЛЬМАНОВ ЭДУАРД ЛИРИКОВИЧ

 

врач-анестезиолог-реаниматолог

(по совместительству)

КРАВЧЕНКО ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ

врач-анестезиолог-реаниматолог

КИЖЕВАТКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

врач-анестезиолог-реаниматолог

ПЕТУХОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

врач-анестезиолог-реаниматолог

ГВОЗДЕВ ЕВГЕНИЙ ЛЬВОВИЧ

врач-анестезиолог-реаниматолог

СУРЖКО ЕВГЕНИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ

врач-анестезиолог-реаниматолог

РОМАЩЕНКО ЛИДИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

врач-анестезиолог-реаниматолог

ОПРЕНКО ВАЛЕНТИН АНАТОЛЬЕВИЧ

врач-анестезиолог-реаниматолог

(по совместительству)

КЛИМАШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

врач-анестезиолог-реаниматолог

ГРИШКОВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ

врач-анестезиолог-реаниматолог

(по совместительству)

АЛЕКСЕЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

врач-анестезиолог-реаниматолог

(по совместительству)

ТАРАСОВ КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ

врач-анестезиолог-реаниматолог

СЕМЫКИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

 

 

Клинико-диагностическая лаборатория

заведующий клинико-диагностической лабораторией – врач клинической лабораторной диагностики

БЕГЛАРЯН ШАМАМ БАБКЕНИ

врач клинической лабораторной диагностики

СТАРШИНОВА ДИНА ВАСИЛЬЕВНА

врач клинической лабораторной диагностики

ЗЫКОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА

врач клинической лабораторной диагностики

ЗУБАРЕВА НАДЕЖДА ВАСИЛЬЕВНА

врач клинической лабораторной диагностики

ГОЛУБЧЕНКО ЕКАТЕРИНА КОНСТАНТИНОВНА

врач клинической лабораторной диагностики

ГОРОДНИЧЕВА ЮЛИЯ БОРИСОВНА

врач клинической лабораторной диагностики

МАЖАЕВА ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА

врач клинической лабораторной диагностики

БОБРОВСКАЯ ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

врач клинической лабораторной диагностики

МАЛИНА ЕВГЕНИЯ ВАЛЕНТИНОВНА

Экспресс-лаборатория

врач клинической лабораторной диагностики

ДУЛОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА

биолог

ШИКАРЕВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

биолог

ДРОВНИКОВ ВЛАДИМИР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Бактериологический отдел

врач-бактериолог

МИХАЙЛОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА

врач-бактериолог

СОРОЧКИНА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА

врач-бактериолог

УДОДЕНКО ВАЛЕНТИНА ГРИГОРЬЕВНА

Физиотерапевтическое отделение

заведующий физиотерапевтическим отделением – врач-физиотерапевт

ЛУБЫШЕВ ВИКТОР ЕГОРОВИЧ

врач-физиотерапевт

ВОЛКОВ ПАВЕЛ ГЕОРГИЕВИЧ

врач по лечебной физкультуре

АГЕЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА

врач-рефлексотерапевт

(по совместительству)

НАРЕЙКО СВЕТЛАНА ИВАНОВНА

Отделение функциональной диагностики

заведующий отделением функциональной диагностики – врач функциональной диагностики

МЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

врач функциональной диагностики

СКРЫПНИКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

врач функциональной диагностики

ИШКОВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА

врач функциональной диагностики

МУЛЯР МАРИЯ АНДРЕЕВНА

врач функциональной диагностики

ЗАХАРОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА

Эндоскопическое отделение

заведующий эндоскопическим отделением – врач-эндоскопист

МАНАЕВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

врач-эндоскопист

КАРАСЮК ЕВГЕНИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ

врач-эндоскопист

АНТЮХИН АЛЕКСАНДР ЭДУАРДОВИЧ

врач-эндоскопист

ЛОГВИНОВ ОЛЕГ СТАНИСЛАВОВИЧ

Рентгеновское отделение

заведующий рентгеновским отделением – врач ультразвуковой диагностики

МАШИРИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

врач-рентгенолог

КОЖИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

врач-рентгенолог

МАЛАХОВА МАРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

врач-рентгенолог

БУТЕНКО МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ

врач-рентгенолог

СОКУР ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

врач-рентгенолог

КОБЗЕВА ДИАНА ВАСИЛЬЕВНА

Кабинет ультразвуковой диагностики

врач ультразвуковой диагностики

ВОРЖЕВА ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА

врач ультразвуковой диагностики

АННЕНКОВА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА

врач ультразвуковой диагностики

ГНЕТНЕВ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ

Аптека

заведующий аптекой - провизор

КАВЕРИНА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА

заместитель заведующего аптекой – провизор

СЕСИНА НАТАЛИЯ ВИКТОРОВНА

провизор-технолог

КОРЖОВА ЛЮБОВЬ МИХАЙЛОВНА

провизор-технолог

ЧЕРНИЦКАЯ СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА

Аптечный пункт

заведующий аптечным пунктом – провизор

РУДАКОВА СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА

провизор-технолог

ШИБАЕВА СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА

провизор-технолог

ШУНИНА НАТАЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Лаборатория клинической иммунологии

заведующий лабораторией клинической иммунологии – врач клинической лабораторной диагностики

ГРИШИНА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА

врач клинической лабораторной диагностики

САФРОНОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА

врач клинической лабораторной диагностики

ЧУДНЫХ ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

врач клинической лабораторной диагностики

ГРИНЬКО МАРИЯ ИВАНОВНА

врач клинической лабораторной диагностики

СКАЧКОВА ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА


+7(4725) 41-48-48

309500, г.Старый Оскол, ул.Ублинские горы, 1 а